Вернуться   NissanMake.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 02:06   #1
Новичок
 
Аватар для Инесса 2008
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 69
По умолчанию

Вобщем созрел вопрос продажи авто! И столкнулся со стеной непонимания с потенциальными покупателями! 99% людей смотрят не на состояние авто, а на километраж Так как наши машины очень хороши для путешествий у меня прилично намотано (почти 200 000) в нашем городке за 10 лет такого растояния невозможно намотать, вот люди и шарохаются только от цифры пробега! Машина в прекрасном внешнем и техническом состоянии!
И вот суть вопроса как хоть немного отмотать счётчик километража, чтобы подогнать под наш городок?
Прошу не кидать в меня помидорами с обвинением в обмане, а одекватно отнестись к данной проблеме!

Инесса 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:13   #2
Новичок
 
Аватар для Татьяна Куприянова
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Татьяна Куприянова с помощью ICQ
По умолчанию

У нас объявления о такой услуге на каждом углу висят. Я не думаю, что это и в других регионах проблема. Покатайся по сервисам. Лучше съездий в соседний город, чтоб в своем не палиться, раз он такой маленький. прцедура очень простая и минутная. У меня лично на случай продажи машины лежит запасная панель приборов с пробегом 109 000 . Уж простите , потоциальные покупатели, но на рынке два дурака- один продает, другой покупает!
Татьяна Куприянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:01   #3
Новичок
 
Аватар для seo-neo-ы
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Кушва
Сообщений: 71
По умолчанию

Коллега!
Ты на карту смотрел? )))))))
Ближайший город от нас 2 тыщи км. Это Тюмень. Дороги нет.
Надым 300 км по ужасному зимнику....
seo-neo-ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 03:19   #4
Новичок
 
Аватар для Алина Алинова
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Алина Алинова с помощью ICQ
По умолчанию

Pressage1999
Бери меня в свидетели.
Подтвержу, что купил ее с пробегом 105 тыщ.
Алина Алинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 15:36   #5
Новичок
 
Аватар для AllesN
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 61
По умолчанию

У тебя только два варианта, или искать прибор, что не из дешёвого удовольствия, если в личное пользование, или искат панель с заведомо низким пробегом. Во Владе можно за 300-500 рублей купить. Только не бери оптитронную, если у тебя простая стоит. Не подходит, что то по скорости не согласуется. Пару раз пытался поставить. не получлось.
AllesN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 03:59   #6
Новичок
 
Аватар для Porshe
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Азов
Сообщений: 67
По умолчанию

ясно всем спасибо! Буду жждать отпуска сгоняю летом отмотну
Porshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:09   #7
Новичок
 
Аватар для Андрей Мусатов
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Андрей Мусатов с помощью ICQ
По умолчанию

Данные о пробеге содержатся не в панели приборов а в компе. Либо новый комп либо скинуть с помощью спец. программ на пк.

А на дату последнего сообщения кто будет смотреть за вас?
Андрей Мусатов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:26   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Тема закрыта и будет удалена.
romb1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет показаний спидометра и ошибка датчика детонации.. Lam1 Общий технический раздел 6 19.12.2013 23:50
Прыгает стрелка спидометра Алёна Терещенко Трансмиссия 3 10.11.2013 13:58


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7