Вернуться   NissanMake.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 03:32   #11
Новичок
 
Аватар для Соня Ташкинова
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

[QUOTE=ИПВ;1062541238]
Цитата:
Очки в Хабаровске запрещены на фары(если ты не мажёр и есть возможность отстёгивать ментам за нарушение)QUOTE]
Может мы по разному Хабаровску ездим? :-))))
Впервые слышу о проблемах с очками. Это они с тонировкой постоянно воюют. А очки пока никто не трогал, да и думаю не будут трогать.
Наверно за черные очки стригут.

__________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится
Соня Ташкинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 03:39   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Мураши
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Давид Шевельденов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Самое что интересное я всегда покупая очередную машину первый раз прохожу тех осмотр официально,на стенде со всеми вытекающими последствиями.Делаю это для себя,чтоб знать,если получится какая нить ситуация с ментами чтоб я сам был уверен в своём авто..А последующие осмотры покупаю,это и дешевле и нервотрёпки нет.На Прес свой 2001 года в 30ом кузове тоже проходил официально,к свету и регулировкам вообще притензий небыло,у меня стоят ксеноны на ближний и дальний свет,причём на ближний управляемые.Техник просто сказал выставить регулировку на 2 и на этом всё закончилось.Очки в Хабаровске запрещены на фары(если ты не мажёр и есть возможность отстёгивать ментам за нарушение)На сколько знаю ксенон должен был стоять только на дальний свет,для меня была полная неожиданость что и на ближнем тоже он стоит.Единственное к чему придрались это к оранжевым габариткам,неположено и всё,пришлось пузырь ставить чтоб закрыли глаза.Напрягает в машине включение габариток,сначала включаются фары,а на следующиё поворот габаритки,а последнее автосвет.У кого нить тоже так или только у меня такой прикол?
регулировка имеется только вертикального угла пучка (верх-низ), а косят-то горизонталь - должно светить прямо-вправо, а не зеркально.
Давид Шевельденов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 63
Отправить сообщение для aggress с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Сергей Ко;1062522790]У меня стоковый ксенон. Регулировка нужна была мне больше чем гаи. пучок светит не встречке, а правой обочине. когда собъешь чела поймешь смысл.
QUOTE]
а разве это нормально, что в японской машине пучек бьет в правую обочину?
aggress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:25   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Илья Тимошкин с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Сергей Ко;1062541379]
Цитата:
Наверно за черные очки стригут.
Нет у нас ничего подобного - уверяю Вас!
Илья Тимошкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:00   #15
Новичок
 
Аватар для Полина Дэнвер
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Полина Дэнвер с помощью ICQ
По умолчанию

А кто-нибудь САМ корекцию фар делал или нет? Если да то как.
Полина Дэнвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:24   #16
Новичок
 
Аватар для technoid15
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 67
Отправить сообщение для technoid15 с помощью ICQ
По умолчанию

привет всем. недавно вернулся из Адлера. катался туда на своем авто. все просто прелесть. авто вело себя великолепно. но не в этом дело. а дело в том, что ответ на поставленный вопрос в данной ветке не получен. ко мне придрались в Краснодарском крае, когда я шел на ближнем, что мол у меня фары не соответствуют требованиям. давай разводить на бабло (это их первоочередная работа, сцуки). конечно ничего не вышло, так как талон ТО мною получен официально (не покупал) и все в таком роде...
так все же подскажите, кто знает, как самому сделать коррекцию фар?
technoid15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:34   #17
Новичок
 
Аватар для Polosatoff
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

На моей есть регулировка вправо-влево и вверх-вних. На СТО Север на Жуковкого мне помазали лампочки краской специальной (500 руб) и плюс сам опустил вниз свет регулировкой. Ещё вправо свет увёл регулировкой. Влево теперь вообще почти не светит. Никак.
Есть мысль, что свет влево и вверх формируется колпачком прикрывающим лампочку - он имеет вырез соответствующий. Если его повернуть на 180 - может будет щастье...
Polosatoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:18   #18
Новичок
 
Аватар для Porshe
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Азов
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
На моей есть регулировка вправо-влево и вверх-вних. На СТО Север на Жуковкого мне помазали лампочки краской специальной (500 руб) и плюс сам опустил вниз свет регулировкой. Ещё вправо свет увёл регулировкой. Влево теперь вообще почти не светит. Никак.
Есть мысль, что свет влево и вверх формируется колпачком прикрывающим лампочку - он имеет вырез соответствующий. Если его повернуть на 180 - может будет щастье...
а утебя ксенон или нет
Porshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 04:51   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

[QUOTE=ИПВ;1062541526]
Цитата:
У меня стоковый ксенон. Регулировка нужна была мне больше чем гаи. пучок светит не встречке, а правой обочине. когда собъешь чела поймешь смысл.
QUOTE]
а разве это нормально, что в японской машине пучек бьет в правую обочину?
Это не нормально, к этому приводит регулировка, это требует наш ГОСТ (и менты)
Алексей Васюхнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:21   #20
Новичок
 
Аватар для Junkman
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
На моей есть регулировка вправо-влево и вверх-вних. На СТО Север на Жуковкого мне помазали лампочки краской специальной (500 руб) и плюс сам опустил вниз свет регулировкой. Ещё вправо свет увёл регулировкой. Влево теперь вообще почти не светит. Никак.
Есть мысль, что свет влево и вверх формируется колпачком прикрывающим лампочку - он имеет вырез соответствующий. Если его повернуть на 180 - может будет щастье...
Клево если такие регулировки, тебе спецы вообще не нужны.
Junkman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7