Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 07:32   #7
Ира Фастовец
Новичок

Самое что интересное я всегда покупая очередную машину первый раз прохожу тех осмотр официально,на стенде со всеми вытекающими последствиями.Делаю это для себя,чтоб знать,если получится какая нить ситуация с ментами чтоб я сам был уверен в своём авто..А последующие осмотры покупаю,это и дешевле и нервотрёпки нет.На Прес свой 2001 года в 30ом кузове тоже проходил официально,к свету и регулировкам вообще притензий небыло,у меня стоят ксеноны на ближний и дальний свет,причём на ближний управляемые.Техник просто сказал выставить регулировку на 2 и на этом всё закончилось.Очки в Хабаровске запрещены на фары(если ты не мажёр и есть возможность отстёгивать ментам за нарушение)На сколько знаю ксенон должен был стоять только на дальний свет,для меня была полная неожиданость что и на ближнем тоже он стоит.Единственное к чему придрались это к оранжевым габариткам,неположено и всё,пришлось пузырь ставить чтоб закрыли глаза.Напрягает в машине включение габариток,сначала включаются фары,а на следующиё поворот габаритки,а последнее автосвет.У кого нить тоже так или только у меня такой прикол?
Ира Фастовец вне форума   Ответить с цитированием