Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 12:25 #5
Ольга Дрязгова Ольга Дрязгова вне форума
Новичок

Ольга Дрязгова Ольга Дрязгова вне форума
Новичок

Цитата:
PRESSAGE 2001года 4WD салон под дерево, CD, телевизор, навигация, 2 кондиционера, спойлер, лыжы, 2 люка, литье, серый салон, сонары, таможня 20 сентября, за 13 американских рублей
Но а теперь о проблемах:
1. разбитая внутренняя граната правого привода на привод от Terrano 100 по цене всего 3 т.р. пересадил внутреннюю гранату, и поехал дальше.
2. Обещанный расход топлива по трассе должен был составить 10 л по городу 12л в реале по трассе 14л по городу 16л.
3. Выпал снег и я ощутил, что у меня не подключается задний мост, после обращения к специалистам пришли к выводу необходима замена муфты
а не продать ли его вообще!!!!

Вопрос: Кто ни будь встречался с такой проблемой на подключаемом приводе, можно ли отремонтировать эту «муфту» и какой принцип ее работы?
из поста проблем больших не увидел, особенно при характеристиках авто в начале поста...
взял классную машину за бесценнок, осталось лишь немного довести ее до ума.. ведь взял-то поддержанную машину!

расход вполне в норме .. где ты видел бензинку 2,5 литра которая кушает 10 литров? сказки... особенно после пробега более 50 тысяч и полном! приводе..
насчет якобы неисправной муфты - не горячись... ремонтники любят разводить на деньги, особенно на машинах которые они видят впервые ...

поробуй залить в муфту положеное спецмасло, а не гудрон
и наконец научись пользоваться поиском на форуме... у тебя не уникальная машина, таких пресажей полно в ветке про мотор YD25, и Пресаж, Бассара... там где-то описывался принцип 4ВД на пресажах...

А машина класс, думаю если продашь то только жалеть будешь, так как по деньгам аналога не сыскать..
Удачи.
Ольга Дрязгова вне форума   Ответить с цитированием